Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 октября на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 октября на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 октября на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе придется много работать. О том, кто получит новые проекты, а на кого ожидают сложности в работе Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Овен ♈

Овнов ждут благоприятные обстоятельства на работе, финансовых трудностей не предвидится, однако походы по ресторанам лучше заменить более экономными развлечениями. У одиноких Овнов, на этой неделе есть возможность наладить свою личную жизнь.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Телец ♉

Тельцов ожидают финансовые сложности, но не торопитесь расстраиваться, поскольку уже в середине недели Вы сможете исправить ситуацию. Вам стоит больше доверять своему партнеру и тогда ничего не сможет испортить эти отношения.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Близнецы ♊

Новый источник дохода приведет Близнецов к финансовой стабильности, это позволит Вам потратиться на положительные эмоции в виде путешествия, похода в ресторан, или покупки того, что так давно хотели.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Рак ♋

На этой неделе Вы будете вознаграждены за свой труд, возможно Вам повысят зарплату или выдадут премию. Также положительные эмоции будут поступать от общения и совместной работы с хорошими людьми. Если собираетесь за покупками, лучше всего это сделать в субботу.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Лев ♌

Львам на этой неделе нужно серьезнее отнестись к своим обязанностям. Старайтесь не опаздывать на работу и вовремя выполнять поставленные задачи, чтобы избежать скандалов, поскольку вскоре у Вас появится возможность улучшить материальное положение.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Дева ♍

Девам на этой неделе придется много работать, возможно даже придется попробовать себя в новой сфере, это положительно скажется на материальном положении. Осторожнее относитесь к деньгам и стремитесь избежать травм во время занятий спортом.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Весы ♎

У Весов появится немного свободного времени, которое лучше всего потратить на изучение чего-то нового, возможно стоит выучиться новой профессии. Все важные документы лучше подписать в начале недели, а крупные покупки отложите на выходные.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Скорпион ♏

На работе у Скорпионов все складывается наилучшим образом, начальство видит Ваш профессионализм и ценит, поэтому финансовых трудностей не ожидается. Старайтесь избежать дальних поездок, а также остерегаться различных стрессовых ситуаций.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Стрелец ♐

Стрельцам нужно начать экономить, хоть и финансовых трудностей не ожидается, старайтесь отложить как можно больше, тем более, что на этой недели появится возможность дополнительного заработка. Если Вы давно хотите отказаться от вредной привычки, начало недели - лучшее время.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Козерог ♑

На этой неделе у Козерогов могут возникнуть разногласия с партнерами или сотрудниками, появятся новые дела, которые отодвинут Ваши планы на второй план. Возможно Вам предложат новую работу, но не спешите соглашаться, сначала хорошо обдумайте предложение.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Водолей ♒

Водолеев ждут крупные денежные поступления, поэтому финансовых трудностей не предвидится, однако рекомендуем отложить часть денег, поскольку скоро придется потратиться. Старайтесь не делиться своими секретами даже с друзьями, Вас могут подставить.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года Рыбы ♓

Рыбам необходимо решить финансовые проблемы, возможно, всплывут старые долги или кредиты. Деловые переговоры лучше назначить на вторник. На этой неделе есть все шансы достичь успеха в деле, которому Вы уделяете много времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?