Бойцы ВСУ разбомбили позицию боевиков на Донбассе - опубликовано впечатляющее видео
Категория
Украина
Дата публикации

Бойцы ВСУ разбомбили позицию боевиков на Донбассе - опубликовано впечатляющее видео

Бойцы ВСУ разбомбили позицию боевиков на Донбассе - опубликовано впечатляющее видео
Источник:  online.ua

Пророссийские боевики, которые продолжают активно применять запрещенное Минскими соглашениями вооружение, получили жесткий отпор от бойцов ВСУ. Об этом сообщил украинский офицер Анатолий Штефан "Штирлиц" на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

По его словам, украинские военные нанесли очереднй можный удар по боевикам в ответ на их огневые провокации. Также офицер опубликовал видео, как Вооруженные силы Украины атаковали одну из позиций врага с помощью беспилотника, сбросив туда три бомбы.

"Все знают, что не нужно провоцировать "Осиний рой" (ООС), но "колорадские жуки "(боевики) как всегда. Итак, разгневанные "осы" (бойцы ВСУ) решили на Авдеевском направлении ВОПу противника сделать "шмаки бум". Полетели и немного ужалили "колорадов",
– написал "Штирлиц".

Напомним, недавно представитель Министерства обороны украины Дмитрий Гуцуляк, ссылаясь на информацию разведки заявил, что на Донбассе десять боевиков на бронетехнике подорвались на собственном минном поле. По его словам, в течение сентября в соединениях и частях ВС РФ скрыто проводилась ротация личного состава инженерных подразделений.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бойцы ВСУ уничтожившего долговременную огневую точку пророссийских боевиков на оккупированном Донбассе, из которой последние вели провокационный огонь по позициям украинских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?