Хотят вернуться в состав Украины: кандидат на "выборах в ДНР" шокировал откровениями
Категория
Украина
Дата публикации

Хотят вернуться в состав Украины: кандидат на "выборах в ДНР" шокировал откровениями

Хотят вернуться в состав Украины: кандидат на "выборах в ДНР" шокировал откровениями
Источник:  online.ua

Пророссийский боевик Александр Ходаковский, который ранее занимал "должность" руководителя так называемого "министерства безопасности ДНР", теперь участвует в "выборах" в фейковой республике. Однако, он признается, что сейчас в ОРДЛО регулярно звучат призывы о возвращении в состав Украины, передает ONLINE.UA со ссылкой на Telegram-канал сепаратиста.

Он утверждает, что сейчас уже почти никто не хочет "идти за Днепр", не обсуждает победу над "киевским режимом", зато все чаще звучат заявления о возврате в состав Украины. Единственное – заявители еще не определились, в каком формате такое возвращение возможно.

"Мы уже не говорим ни про походы на Киев, ни даже о выходе на административные границы областей. Быстро изменился пресловутый "тренд" – все разговоры теперь только об интеграции. Как в шутке: те, кто говорит, что пить надо меньше, и те, кто говорит, что пить надо больше, правы в одном – пить надо" – написал Ходаковский.

Стоит отметить, что личная позиция террориста – это лелеяние надежды сохранить обреченные "республики".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  отстранение и ликвидацию бывшего главаря "ДНР" Александра Захарченко подготовил Денис Пушилин. Это подтвердил бывший галварь оккупантов Александр Ходаковский, а также СБУ, опубликовавшая аудио важных переговоров боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?