Жириновский упал прямо на сцене - появилось видео курьезного момента
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский упал прямо на сцене - появилось видео курьезного момента

Жириновский упал прямо на сцене - появилось видео курьезного момента
Источник:  online.ua

Скандальный российский политик и лидер ЛДПР Владимир Жириновский споткнулся и упал на колени, когда выходил на сцену после инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина. Курьезный инцидент удалось снять на видео - сейчас смешной ролик активно обсуждают пользователи социальных сетей, передает ONLINE.UA.

Жириновского пригласили на сцену для выступления, однако политик не заметил последнюю ступеньку и попал в неудобную ситуацию.

Забавный момент успел зафиксировать фотограф, который вышел к сцене, чтобы снять выступление скандального депутата Госдумы. Впоследствии именно фотограф и помог подняться Жириновскому. Отметим, политик не пострадал в результате падения.

"С ним все в порядке. Он принимал участие в пресс-подходе, был убедителен и красноречив, как обычно", - сказала помощница губернатора Владимирской области Ольга Петрова.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский депутат, лидер ЛДПР Владимир Жириновский на акции против повышения пенсионного возраста, которая проходила в Москве, ударил митингующего. Позже скандальный политик прокомментировал свой поступок и назвал избитого им человека провокатором.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?