Взрывы на Черниговщине: в больницы обратились десятки людей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрывы на Черниговщине: в больницы обратились десятки людей

Взрывы на Черниговщине: в больницы обратились десятки людей
Источник:  rbc.ua

В результате взрывов на 6-м арсенале возле Ични на Черниговщине к медикам обратились 63 человека. На данный момент из самого города эвакуируют пациентов больницы, передает ONLINE.UA со ссылкой на "РБК-Украина".

Так, в секретариате начальника управления здравоохранения Черниговской ОГА сообщают, что сейчас, согласно информации на 8:00, погибших нет. 63 человека из Ични обратились в больницу с плохим самочувствием, это – из-за дыма. Часть из них уже ушла домой, некоторых - еще проверяют. Физических травм нет.

"Сейчас с больницы эвакуируют пациентов. Тяжелых, лежачих больных перевозят в поселок Парафиевка. Развозят таких пациентов кареты экстренной медицинской помощи. Пациенты на плановом лечении выезжают из Ични самостоятельно. Медики отмечают, что никаких обращений с травмами в результате взрывов не было", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.RU сообщал, что вблизи города Ичня в Черниговской области, в районе сел Дружба и Августовка, продолжаются взрывы на складе с боеприпасами. Местное население эвакуируют.Служба автомобильных дорог области заявила об ограничении движения на некоторых участках дорог. Информацию о взрывах подтвердили в Генштабе ВСУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?