Купил в обход санкций США: в сети бурно обсуждают видео с роскошным авто Ким Чен Ына
Категория
Политика
Дата публикации

Купил в обход санкций США: в сети бурно обсуждают видео с роскошным авто Ким Чен Ына

Купил в обход санкций США: в сети бурно обсуждают видео с роскошным авто Ким Чен Ына
Источник:  online.ua

Лидер КНДР Ким Чен Ын на прошедшей встрече с госекретарем США Майком Помпео продемонстрировал свой новый роскошный автомобиль. СМИ уверены, что Rolls-Royce Phantom был куплен северокорейским лидером в обход санкций США.

Видео с люксовым автомобилем Ким Чен Ына было опубликовано в сети. В кадре показано, как лидер КНДР прибыл на нем на встречу с главой Госдепа США, сообщает ONLINE.UA.

"То, что автомобиль Rolls-Royce был продемонстрирован в момент прибытия Кима на встречу с Помпео, — это не случайность. Таким образом Северная Корея показала свое неповиновение всему санкционному режиму, который отстаивают США, и представила символ бесполезности санкций", - прокомментировали в издании CNN ситуацию с новым авто Ким Чен Ына.

Там же отметили, что новый Rolls-Royce Phantom Ким Чен Ына стоит не менее миллиона долларов. Он является предметом роскоши, поставка которых в КНДР запрещена американскими санкциями. Ранее Ким Чен Ын ездил на бронированном лимузине Mercedes-Maybach Pullman Guard.

Новый роскошный автомобиль Ким Чен Ына - видео:

Как сообщал ONLINE.UA, госсекретарь США Майк Помпео назвал успешными переговоры с Ким Чен Ыном, которые состоялись несколько дней назад в Пхеньяне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?