Антициклон Viktor: чем погода удивит украинцев в ближайшие дни
Категория
Украина
Дата публикации

Антициклон Viktor: чем погода удивит украинцев в ближайшие дни

Антициклон Viktor: чем погода удивит украинцев в ближайшие дни
Источник:  online.ua

Синоптик Наталья Диденко сообщает, что до выходных, 13-14 октября, осадков на территории Украины ожидать не стоит, передает ONLINE.UA.

Она подчеркнула, что погоду в стране до субботы-воскресенья и частично на следующей неделе будет определять антициклон Viktor.

"То есть, никакого дождя не будет еще долго. Быстренько организуйте мастеров к ремонтам и строительству на открытом пространстве - как раз идеальная пора, ни холодно, ни жарко, и особых заморозков не видно. Но сами не перемерзайте, потому что в домах холодновато без отопления. Все же ночью ожидается +4+9 градусов", - рекомендует синоптик.

По ее словам, в столице в среду, 10 октября, и до конца недели - без осадков.

Также начиная со среды ожидается повышение дневной температуры до +15 градусов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 8 октября Украину накрыла мощная магнитная буря уровня G1. Как известно, согласно стандартной шкале NOAA (Национальная атмосферная администрация США), бури 1 класса способны влиять на энергетические системы людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?