Тонко и по делу: украинцы в восторге от трейлера нового сезона сериала "Слуга народа"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тонко и по делу: украинцы в восторге от трейлера нового сезона сериала "Слуга народа"

Тонко и по делу: украинцы в восторге от трейлера нового сезона сериала "Слуга народа"
Источник:  online.ua

Студия "Квартал 95" приступила к съемкам нового сезона сериала "Слуга народа", главную роль в котором играет Владимир Зеленский. Комики уже опубликовали в сети первый трейлер нового "Слуги народа", который бурно обсуждают украинцы, сообщает ONLINE.UA.

В первом трейлере нового сезона авторы показали разговор главного героя, президента Василия Голобородько, с таксистом. Слушая новости по радио, они вступили в спор по поводу нового законопроекта Верховной Рады, который предусматривает блокировку украинских интернет-ресурсов без решения суда.

Голобородько, в лице Зеленского, начал критиковать депутатов за эту инициативу. На защиту парламентариев выступил таксист.

Украинцы с восторгом отреагировали на трейлер нового "Слуги народа". Они считают, что комики в очередной раз показали все грустные реалии в Украине, но в смешной форме.

"Молодец. За 2 минуты показать все, как оно есть на самом деле", "Браво Зеленский рассмешил, молодец мужик - все точно сказал", "Грустно и смешно одновременно", "Тонко и по делу", "Как всегда на высоте, все в яблочко!", "Отлично вместили все нюансы нашего бытия))) Ямы, мусор и сплошная головомойка!", - комментируют украинцы первый трейлер нового сезона сериала "Слуга народа".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что "Квартал 95" снимает новую комедию "Я, ты, он и она", в котором сыграют Владимир Зеленский и солистка популярной группы "Время и стекло" Надя Дорофеева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?