Взрывы под Ичней - местные жители просят о помощи
Категория
Украина
Дата публикации

Взрывы под Ичней - местные жители просят о помощи

Взрывы под Ичней - местные жители просят о помощи
Источник:  online.ua

Местные жители, которые пострадали в результате взрывов под Ичней, ночуют в спортзалах на матах. На данный момент, по словам волонтеров, срочно нужны детские памперсы, теплые детские вещи, матрасы и одеяла, передает ONLINE.UA.

Известно, что немало людей сейчас находятся в спортивном зале Парафеевского дошкольного учебного закаду № 1 "Малятко" Парафеевского поселкового совета и в Южненской общеобразовательной школе Парафеевского поселкового совета, где им и приходится ночевать.

Среди пострадавших - много пенсионеров и маленьких детей.

Местные жители и волонтеры просят неравнодушных о помощи - нужны памперсы 3, 4, 5, взрослые памперсы - S, M; тапки детские, средства личной гигиены и теплые детские вещи, тапки для взрослых, детская вода, лекарства от давления, одеяла, детские пюре.

Указано, что Екатерининская церковь принимает помощь.

Напомним, что утром 9 октября вблизи города Ичня в Черниговской области, в районе сел Дружба и Августовка, продолжаются взрывы на складе с боеприпасами. Местное население эвакуируют.Служба автомобильных дорог области заявила об ограничении движения на некоторых участках.

Ранее ONLINE.RU сообщал, что Служба безопасности Украины начала рассматривать версию о возможной диверсии на военных складах под Ичней  Черниговской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?