BlaBlaCar стал платным - первые подробности
Категория
Технологии
Дата публикации

BlaBlaCar стал платным - первые подробности

BlaBlaCar стал платным - первые подробности
Источник:  online.ua

BlaBlaCar с 10 октября начинает внедрять в Украине платный доступ к бронированию мест У водителей. Стоит отметить, что бронирование мест в поездках на короткие дистанции до 120 км останется бесплатным. Однако для поездок свыше 120 км необходимо выбрать один из двух вариантов доступа: на 1 день за 49 грн. или на 1 месяц за 59 грн, передает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Отмечается, что оплатить доступ к бронированию можно на сайте или в мобильном приложении BlaBlaCar. Компенсировать транспортные расходы водителю можно будет наличными, как раньше. Для владельцев автомобилей BlaBlaCar остается бесплатным.

"Для всех действующих 4 млн пользователей в Украине будет доступен 3-месячный бесплатный доступ к бронированиям, который необходимо будет активировать до ноября. Все новые пользователи BlaBlaCar будут получать бесплатный доступ на 1 месяц к бронированиям", - сказано в сообщении.

Напомним, что популярный французский сервис BlaBlaCar начал работать на территории Украины 4 года назад.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) выделит 75 млн евро,  которые получат пять крупнейших городов Украины — Киев, Днепр, Львов, Одесса и Харьков. Соглашение с украинской стороной подписано в рамках проекта "Повышение безопасности автомобильных дорог в городах Украины".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?