"Ты красивая, но ...": фанаты раскритиковали новый образ Нади Дорофеевой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Ты красивая, но ...": фанаты раскритиковали новый образ Нади Дорофеевой

"Ты красивая, но ...": фанаты раскритиковали новый образ Нади Дорофеевой
Источник:  online.ua

Украинская певица Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, которая за считанные часы собрала тысячи лайков. Однако многие поклонники звезды раскритиковали образ красавицы, заявив, что он слишком откровененный и выглядит "дешево", передает ONLINE.UA.

На фото Дорофеева в черных кожаных штанах и коротком топе с длинными рукавами. Кроме того, нельзя не заметить новый цвет волос певицы, который многим поклонникам просто не понравился. Пользователи отметили, что блонд не подходит звезде, а наряд выглядит дешево.

"Ты красивая, но тебе не идет этот цвет волос; слишком много эксперементов; выглядит достаточно провокационно; красня, но этот образ не для тебя; Надя всегда выглядит шикарно, не нужно завидовать; ты в прекрасной форме - это главное; надеюсь, что это парик: готовишься к новому клипу? этот стиль не для тебя; классно, мне все нравится; даже не узнал Надю на этом фото", - пишут поклонники в комментариях к снимку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  популярная модель и "ангел" Victoria’s Secret Эльза Госк удивила своих фанатов новой фотографией.  Красавица привыкла демонстрировать красоту своего тела в откровенных фотосессиях. На этот раз она показала, как прекрасно выглядит без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?