Встреча Трампа и Путина - появились первые подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Встреча Трампа и Путина - появились первые подробности

Встреча Трампа и Путина - появились первые подробности
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп и глава Кремля Владимир Путин могут снова встретиться на форуме Арктики в Финляндии уже в 2019 году. Об этом сообщает газета Helsingin Sanomat со ссылкой на свои анонимные источники, передает ONLINE.UA.

По предварительным данным, американский лидер может принять решение о своем участии в форуме после выборов в Конгресс 6 ноября.

"Уже началась подготовка форума, и теперь подыскивается возможная дата проведения заседания. Одним из вариантов является середина февраля. Кроме того, форум могут провети после завершения в мае председательства Финляндии в Арктической раде", - сказано в сообщении.

Президент Финляндии подчеркнул, что интерес США к форуму Арктического совета вырос, и вопрос этот с американцами обсуждался.

"Даже несколько неожиданно, дела идут в хорошем направлении", - сказал он.

Как сообщал ONLINE.UA, 31 августа в США состоялась премьера документального фильма "Активные мероприятия" Джека Брайана. Эта лента прослеживает многолетнюю связь американского лидера Дональда Трампа и российского президента Владимира Путина. Автор рассказывает своему зрителю о вероятном вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году. По мнению создателей картины, Трамп был марионеткой Путина на протяжении десятилетий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?