Россия уже проиграла: Геращенко о скандальном поведении российских пропагандистов в ПАСЕ
Категория
Украина
Дата публикации

Россия уже проиграла: Геращенко о скандальном поведении российских пропагандистов в ПАСЕ

Россия уже проиграла: Геращенко о скандальном поведении российских пропагандистов в ПАСЕ
Источник:  online.ua

Украина может прожить без России, что является крахом для имперских амбиций Путина и полный проигрыш его внешней политики. Это доказывает скандальное поведение российских пропагандистов в кулуарах ПАСЕ.

С таким заявлением выступила первый заместитель спикера Верховной Рады Ирина Геращенко, сообщает ONLINE.UA.

На своей странице в соцсети Геращенко написала, что была удивлена тем, что вульгарная российская журналистка знает всех украинских депутатов в ПАСЕ в лицо. Это, по ее мнению, хорошие новости для Украины, так как доказывает то, что наша страна может прожить без России, а Россия без Украины - нет.

"Мы точно можем прожить без РФ. Россия без Украины - не может, потому что это крах их имперских амбиций, это полный проигрыш их внешней политики, это убийство ключевого мифа о "едином народе". Мы на правильном пути, и Украину Россия уже проиграла. Безвозвратно", - подчеркнула Геращенко.

Таким образом Геращенко прокомментировала истерику российской пропагандистки Ольги Скоблеевой, которая пыталась взять интервью у украинских депутатов в ПАСЕ, которые в ответ ей спели национальный гимн Украины. Путинская журналистка возмутилась патриотическому креативу украинцев и даже перешла на личные оскорбления в их адрес.

Украинцы в ПАСЕ красноречиво заглушили российскую пропагандистку (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в России задумались над тем, чтобы выйти с Совета Европы, пока страну не исключили за нарушение устава.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?