"Что это?": фото Тины Кароль вызвало жаркие споры в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Что это?": фото Тины Кароль вызвало жаркие споры в сети

"Что это?": фото Тины Кароль вызвало жаркие споры в сети
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Тина Кароль показала сексуальное фото, которое спровоцировало споры среди ее фанов. На опубликованном в Instagram снимке артистка позирует в коротком платье и с корзиной персиков в руках, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что многие поклонники Тины Кароль подумали, судя по комментариям, что на фото - куриные яйца.

"Картина маслом "Девушка с персиками", - подписала свой пост певица.

"Это что - яйца?; где вы там увидели яйца? хорошо видно, что это персики; Тина выглядит прекрасно, прото какой-то непонятный фильтр; по-моему, все очень удачно, поскольку это фото хочется рассматривать; осеннее фото - очень печальное; Тина, ты шикарная!; мне тоже кажется, что там куриные яйца; какая разница, что это? фото очень удачное - вот это факт; вы не перестаете нас удивлять: узнаю меланхолическую Тину Кароль; романтический образ, просто шикарная; и как можно тобой не любоваться; там яйца - это точно; хорошая фотография", - пишут фанаты звезды в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  фанаты не узнали Тину Кароль на архивном видео 2000 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?