Оксана Марченко внезапно сама ушла из шоу "Танці з зірками": названа причина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оксана Марченко внезапно сама ушла из шоу "Танці з зірками": названа причина

Оксана Марченко внезапно сама ушла из шоу "Танці з зірками": названа причина
Источник:  online.ua

Известная телеведущая Оксана Марченко внезапно решила уйти из шоу "Танці з зірками" до официального вылета. Причиной своего решения она назвала проблемы со здоровьем, сообщает ONLINE.UA.

На своей странице в соцсети Оксана Марченко, которая является кумой президента России Владимира Путина и женой украинского политика Виктора Медведчука, опубликовала фото рентгеновских снимков, на которых показала, что у нее сломаны два ребра. Телезвезда отметила, что эту травму она получила еще на этапе репетиций до прямых эфиров, но сейчас врачи рекомендовали покинуть "Танці з зірками", чтобы не возник рецидив.

Марченко пожаловалась, что долгое время жила на обезболивающих препаратах и делала себе сильнодействующие уколы перед каждой репетицией и эфирами шоу. К фото рентгеновских снимков она также приложила заключение врачей.

Следует отметить, участие Оксаны Марченко в шоу "Танці з зірками" вызвало бурную реакцию в обществе. Свое возмущение также выразили журналисты ТСН, которые открыто выступили против появления Марченко на канале 1+1. Причиной жесткой критики в адрес телеведущей стали близкие отношения ее мужа с Путиным. Но несмотря на протест украинцев, Марченко все же появилась на проекте, хоть и решила покинуть его досрочно.

Напомним, в шоу "Танці з зірками" партнером Оксаны Марченко был Дмитрий Чаплин. После пятого эфире скандал с участием Марченко в проекте набрал новых оборотов - тогда проект покинула пара Маши Ефросининой и Максима Леонова, хотя Марченко и Чаплин получили наименьшее количество баллов от судей. Тысячи зрителей проекта назвали результаты шоу несправедливыми.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в 2017 году на шоу "Танці з зірками" победили Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?