Поддержка инициатив «Разумной Силы» пугает присутствующих в высоких кабинетах, - Соловьев (видео)
Категория
Экономика
Дата публикации

Поддержка инициатив «Разумной Силы» пугает присутствующих в высоких кабинетах, - Соловьев (видео)

Поддержка инициатив «Разумной Силы» пугает присутствующих в высоких кабинетах, - Соловьев (видео)
Источник:  Українські Новини

Информационный шум вокруг партии «Разумная Сила» прокомментировал ее председатель Александр Соловьев, который отметил, что показатели доверия и поддержки украинцами действующих политиков в исполнительной и законодательной власти очень низкие по результатам последних социсследований, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ИА «Украинские Новости».

«Совершенно очевидно, что эти политики с ужасом ждут предстоящих выборов, поскольку четко понимают, что им не светит даже минимальная поддержка избирателей», – заявил Соловьев в видео обращении, размещенном на YouTube канале партии.

Председатель партии отметил, что подписная кампания в поддержку Народной декларации о мире, которую «Разумная Сила» запустила в конце сентября, получила активную поддержку граждан. «Сегодня под декларацией подписались уже более 200 тысяч украинцев, и сбор подписей активно продолжается во всех областях Украины», – подчеркнул политик.

«Мы никогда не были во власти и не имеем никаких связей с ней. Мы не политиканы, которые меняют флаги от выборов до выборов, как большинство присутствующих в высоких кабинетах! Но за эти 2 года, за 2 года борьбы, мы с нуля создали развитую партийную структуру и получили существенную поддержку украинцев! Потому что граждане нашей страны поддерживают те цели и ценности, которые мы декларируем! Люди хотят мира, люди хотят безопасности, люди хотят, чтобы власть занималась экономикой и отстаивала интересы Украины, а не раскалывала страну и делила награбленное!», - пояснил политик, почему его политическая сила получила такую поддержку украинцев.

Напомним, в конце сентября этого года руководители партии «Разумная Сила» презентовали свою «мирную инициативу» как реальную возможность достижения мира в Украине и объединение страны. В поддержку этой инициативы был объявлен Всеукраинский сбор подписей под Декларацией о мире, который стартовал с подписания декларации украинскими гражданами в неподконтрольном Луганске. На данный момент, по словам руководства партии, количество подписей под Декларацией превысило 200 тысяч.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?