В России прокомментировали встречу Путина и Трампа
Категория
Политика
Дата публикации

В России прокомментировали встречу Путина и Трампа

В России прокомментировали встречу Путина и Трампа
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп могут встретиться в Париже 11 ноября. С данным заявлением выступили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации, передает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".

Власти РФ отметили, что остаются откпытыми для диалога и готовы рассмотреть время и место возможной встречи двух лидеров, если Вашингтон заинтересован.

"Отвечая на вопрос, смогут ли президенты встретиться в Париже 11 ноября на мероприятиях по случаю празднования столетия со дня окончания Первой мировой войны, директор департамента Северной Америки МИД России Георгий Борисенко отметил, что "если президенты России и США будут участвовать в одном и том же международном мероприятии, то контакт, конечно, возможен", - сказано в сообщении.

Однако, по его словам, сейчас проработка данного вопроса не происходит, поскольку с американской стороны такие запросы не поступали.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Дональд  Трамп признал, что его сын встречался  с российским адвокатом Натальей Весельницкой, связанной с Кремлем, в июне 2016 года. Глава Белого дома утверждает, что он это сделал, "чтобы получить информацию об оппоненте".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?