"Как Монатик": фанаты жестко раскритиковали новый клип Насти Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Как Монатик": фанаты жестко раскритиковали новый клип Насти Каменских

"Как Монатик": фанаты жестко раскритиковали новый клип Насти Каменских
Источник:  online.ua

Украинская певица Настя Каменских представила новый клип на песню "Lomala". Ролик появился на официальном YouTube-канале исполнительницы и за сутки собрал 164 000 просмотров, а также немало негативных комментариев, передает ONLINE.UA.

Фанаты певицы отмечают, что стиль исполнения, а также танцы в клипе напоминают им творчество другого популярного украинского артиста - Монатика.

Ролик начинается сценой на остановке общественного транспорта. Каменских заинтриговала фанатов тизером к новому клипа, использовав именно этот фрагмент ролика.

Также звезда станцевала в образе, похожем на принцессу Жасмин из мультфильма Алладин. Каменских примерила золотистое одеяние с коротким топом и длинной юбкой и сделала пышный длинный хвост.

"Потап и Настя решили украсть стиль Монатика ?; кто писал сценарий к этому клипу ?; я разочарована - ожидала большего; откуда мода на такие странные танцы? Это выглядит очень странно. Даже не знаю, кому это может нравиться; напоминает Монатика; Скучная песня и до конца не хочиться слушать, а тем более смотреть клип: не нужно копировать Монатика - у тебя не получается; Настя как Леся Украинка: "Я даже со слезами буду танцевать" ; Очень классные образы, песня классная, а вот клип ... хотелось бы больше хореографии) ", - пишут поклонники Каменских в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Настя Каменских произвела фурор откровенным нарядом на фестивале в Юрмале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?