Абсолютно бесплатно: в Apple подготовили приятный сюрприз для своих пользователей
Категория
Технологии
Дата публикации

Абсолютно бесплатно: в Apple подготовили приятный сюрприз для своих пользователей

Абсолютно бесплатно: в Apple подготовили приятный сюрприз для своих пользователей
Источник:  online.ua

В компании Apple намерены распространять часть эксклюзивного видеоконтента среди пользователей фирменных устройств совершенно бесплатно. Указано, что ролики будут выходить в рамках потокового видеосервиса Apple, релиз которого, по предварительным данным, состоится уже в следующем году.

Об этом сообщает CNBC со ссылкой на собственные источники, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что Apple хотят выйти на один уровень с Netflix, которая также занимается созданием фильмов и сериалов, которые выходят на одноименном сервисе компании.

"По словам людей, знакомых с ситуацией, Apple готовит новый цифровой видеосервис, который объединит в себе оригинальный контент [самой Apple] и контент сторонних медиакомпаний. Владельцы таких устройств Apple, как iPhone, iPad и Apple TV смогут получить доступ к сервису прямо из заранее определенного приложения "Видео", подтвердили люди, которые попросили не называть их имен", - передает издание.

Кроме того, указано, что Apple ориентируется на создание телешоу с рейтингом PG. Эта аббревиатура означает фильмы, предназначенные для просмотра детьми в возрасте от 13 лет. Этот возраст, по мнению специалистов корпорации, является оптимальным для привлечения в фирменную экосистему Apple.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Apple представил новый планшет iPad, предназначенный для школьников и студентов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?