Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж - самые яркие фото
Категория
Мир
Дата публикации

Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж - самые яркие фото

Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж - самые яркие фото
Источник:  online.ua

В Британии внучка королевы Елизаветы II, Евгения, вышла замуж за своего жениха Джека Бруксбенка в Виндзорском замке. Это уже вторая королевская свадьба в течение года, передает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

На церемонию были приглашены 850 гостей – знаменитостей и членов монаршей семьи. Она состоялась в той же часовне, где поженились принц Гарри и герцогиня Меган.

"Евгения – внучка королевы Елизаветы II, вторая дочь принца Эндрю и Сары, герцогини Йоркской. 28-летняя принцесса – девятая в очереди на британский престол. Со своим женихом Джеком Бруксбенком принцесса познакомилась на швейцарском горнолыжном курорте 8 лет назад. 32-летний мужчина ранее работал менеджером в ночных клубах", - сказано в сообщении.

После грандиозной церемонии влюбленные отправилась по улицам Виндзора, чтобы поприветствовать людей на улицах.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в день свадьбы, 19 мая, принц Гарри подарил своей жене Меган Маркл роскошный подарок — он преподнес невесте кольцо с бриллиантами и сапфиром, которое ранее принадлежало его матери принцессе Диане.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?