Нужно было окапываться тут: новый главарь "ДНР" рассказал о побеге Януковича из Украины
Категория
Украина
Дата публикации

Нужно было окапываться тут: новый главарь "ДНР" рассказал о побеге Януковича из Украины

Нужно было окапываться тут: новый главарь "ДНР" рассказал о побеге Януковича из Украины
Источник:  online.ua

Бывшему президенту Украины Виктору Януковичу нужно было оставаться в Донецке, а не уезжать в Россию. С таким заявлением выступил новый главарь "ДНР" Денис Пушилин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на так называемое "министерство информации ДНР".

Пушилин рассказал, что Януковичу предлагали остаться в Донецке после того, как он сбежал из Киева. Но он отказался от предложения, заявив, что "донецкие могут только на кухне пообсуждать ситуацию, поэтому на их поддержку не стоит рассчитывать".

"В Донецке ему говорили: "Тебе нужно здесь окопаться. И ты свою власть вернешь". Он отвечал: "Слушай, ну с кем здесь окапываться? Наши донецкие могут только на кухне пообсуждать. А выйти, поддержать – такого не будет", - добавил Пушилин.

Новый главарь "ДНР", которого Кремль назначил руководить так называемой республикой, считает, что Янукович поступил не правильно, уехав из Донецка. По мнению Пушилина, экс-президент Украины просто тогда не понимал "истинное настроение жителей Донбасса".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что боевики не допустили до фейковых "выборов" в ОРДО своего "народного губернатора" Павла Губарева. Он возмутился этому, назвав несправедливым то, что Кремль навязывает жителям "ДНР" единственного кандидата в лице Пушилина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?