Просто челюсть отпала: новые откровенные фото Натальи Могилевской восхитили украинцев
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Просто челюсть отпала: новые откровенные фото Натальи Могилевской восхитили украинцев

Просто челюсть отпала: новые откровенные фото Натальи Могилевской восхитили украинцев
Источник:  online.ua

Фотограф Ростислав Рипка опубликовал в сети новые откровенные фото популярной артистки Натальи Могилевской, которые вызвали бурный восторг у ее поклонников. На снимках певица запечатлена в сексуальном наряде с грубоким вырезом, сообщает ONLINE.UA.

Эффектные фото Натальи Могилевской были сделаны во время последнего эфира шоу "Танці з зірками". Артистка с улыбкой позировала перед камерой, демонстрируя, что счастлива и довольна собой.

Наталья Могилевская (фото - instagram.com/rostickdesign)

"В силу обстоятельств мы не часто пересекаемся с Натальей Могилевской в работе, но уж когда видимся у нас даже за пару минут получаются невероятные фото! А все потому, что есть определённый лимит доверия", - подписал яркие фото Могилевской фотограф Ростислав Рипка.

Наталья Могилевская (фото - instagram.com/rostickdesign)

Украины пришли в восторг от новых фото Натальи. Они признались, что у них отпала челюсть от красоты Могилевской.

Наталья Могилевская (фото - instagram.com/rostickdesign)

"От такой красоты просто челюсть отпала. Это достойно обложек известных журналов", "Шикарная", "На 2 и 3 фото это не взгляд, а издевательство какое то. Я уже молчу когда мои глаза опускаются ниже. Пантера!", - комментируют пльзователи сети откровенные фото Могилевской.

Следует отметить, что в шикарном наряде Наталья покорила не только соцсеть, но и зрителей последнего выпуска "Танці з зірками". Перед оглашением результатов седьмого эфира Могилевская вышла на паркет и представила украинцам песню, посвященную Кузьме.

Могилевская посвятила песню погибшему Кузьме Скрябину - премьера (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная телеведущая Оксана Марченко внезапно решила сама уйти из шоу "Танці з зірками" до официального вылета. Причиной своего решения она назвала проблемы со здоровьем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?