Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 октября на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 октября на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 октября на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе уделите особое внимание финансам. О том, кто сможет воплотить в жизнь свои мечты, а кому лучше экономить Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Овен ♈

Овнам нужно воспользоваться своими необычными идеями и умением найти креативный подход, чтобы улучшить свое финансовое положение. На этой неделе Вас ждут выгодные деловые предложения. В конце рабочей недели порадуйте себя полезной покупкой, а на выходных забудьте о работе и отдыхайте.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Телец ♉

Важные дела лучше сделать в начале недели. Вам понадобится больше усидчивости, сосредоточенности и внимательности. Общение с людьми на этой неделе будет приносить положительные эмоции. В среду и четверг можете заняться шопингом, но не торопитесь тратить все и сразу.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Близнецы ♊

Вас ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло — покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу. В конце недели будьте внимательны к своему здоровью, возможны простудные заболевания.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Рак ♋

Эта неделя благоприятная для достижения новых высот на работе. Вы с легкостью завершите работу над старыми проектами и сразу же возьметесь за новые. В конце недели Вы получите вознаграждение за проделанную работу. Не смотря на такой успех, звезды все же рекомендуют пересмотреть свой распорядок дня, чтобы сделать его более эффективным.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Лев ♌

Львов на этой неделе ждет масса событий — много полезных встреч, знакомств и интриг. Возможны также стрессы через финансовые убытки. Достаточно сложная неделя и для личных отношений, может преследовать чувство, что отношения со второй половинкой зашли в тупик. Постарайтесь в конце недели отдохнуть в одиночестве, чтобы избавиться от подавленного состояния.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Дева ♍

Для Дев эта неделя будет напряженной на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Весы ♎

Мысли Весов на этой неделе будут полностью поглощены мечтами об отдыхе. Можете смело планировать и отправляться в путешествие — сейчас самое удачное время. Также Весов ждет финансовый успех, возможно повышение зарплаты или возврат крупной суммы долга.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Скорпион ♏

Для Скорпионов на этой неделе наступает благоприятный период для начала здорового образа жизни. Вам нужно избегать излишних физических и эмоциональных нагрузок, поскольку есть риски возникновения проблем со здоровьем. На конец недели можно запланировать путешествие или посещение каких-либо мероприятий — они принесут Вам незабываемые ощущения и эмоции.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Стрелец ♐

Для избежания финансовых сложностей, Стрельцам придется много работать, возможно даже нужно отказаться от отпуска. Если Вы планируете крупные покупки, лучше всего осуществить их в середине недели. В делах, отношениях и быту старайтесь быть осторожнее.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Козерог ♑

Козерогам на этой неделе скучать не придется. На работе нужно будет проводить больше времени, но это обернется улучшением финансового положения. Много времени у Козерогов отнимут и домочадцы, нагружая домашними обязанностями. В конце недели следует хорошенько отдохнуть от тяжелых будней и пополнить энергетический запас.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Водолей ♒

С помощью умения находить общий язык Водолеи с легкостью решат деловые вопросы и продвинутся в достижении целей, а также смогут улучшить финансовое состояние. Следите за своим здоровьем и старайтесь избежать стрессов. Не забывайте и о личной жизни, Вам стоит сделать подарок своей второй половинке.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года Рыбы ♓

Рыбам на этой неделе звезды советуют побаловать себя и ни в чем не отказывать, поскольку ресурсы быстро восстановятся. В отношениях Вас ждет нежность и взаимопонимание, но ревность может нарушить идиллию. Поэтому следите за эмоциями и будьте осторожны с высказываниями. А выходные лучше провести в компании друзей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?