Пантера в образе: Настя Каменских восхитила новыми эффектными фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пантера в образе: Настя Каменских восхитила новыми эффектными фото

Пантера в образе: Настя Каменских восхитила новыми эффектными фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Настя Каменских не устает радовать своих поклонников яркими образами, от фото которых украинцы приходят в восторг. На этот раз она позировала перед камерой в эффектном обтягивающем трико леопардовой расцветки, дополнив свой образ туфлями в тон костюму и цепями, сообщает ONLINE.UA.

В кадре Настя Каменских запечатлена не одна, а в окружении своих танцоров. Этот снимок звезда посвятила своей сольной карьере, напомнив в комментариях к фото, что менее чем за год выпустила множество клипов с миллионами просмотров и даже презентовала сольный альбом, в котором есть песня на испанском языке.

Настя Каменских (фото - instagram.com/kamenskux)

Поклонники Каменских восхитились стильным образом Насти, сравнив ее в леопардовом трико с пантерой.

"Она прошла такой походкой, так грациозно и легко. Кому-то станет ценною находкой", "Настя, ну наряд у вас просто огонь", "Копия Бейонсе", "Какая красотка. Пантера", - массово комментируют пользователи новое фото Насти Каменских, которое в соцсети менее чем за сутки собрало почти 60 тысяч просмотров.

Но не только новое фото Насти Каменских бурно обсуждают в сети. Накануне и Потап вновь заинтриговал поклонников очередным снимком с Настей, который подписал весьма неоднозначно.

"Как ты не крути ,но мы не пара не пара", - подписал фото Потап, поздравляя Каменских с лхдебютным сольным альбомом.

Но украинцы не поверили в попытки Потапа развеять слухи о романе с Каменских. Они также поздравили артистку с выходом альбома, отметив, что Настя Каменских и Потап очень красивая пара.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что новые откровенные фото Натальи Могилевской взорвали сеть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?