Убийства и отравления: Трамп шокировал заявлением относительно Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Убийства и отравления: Трамп шокировал заявлением относительно Путина

Убийства и отравления: Трамп шокировал заявлением относительно Путина
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп считает, что президент РФ Владимир Путин "вероятно" причастен к убийствам и отравлениям. С таким неожиданным заявлением он выступил в эфире телеканала CBS, передает ONLINE.UA.

"Да, вероятно, имеет. Вероятно", - сказал он в ответ на вопрос, согласен ли он, что Путин имеет отношение к убийствам и отравлениям.

Также глава Белого дома утверждает, что проявляет жесткость в общении с Путиным. Он напомнил о встрече с российским президентом в Хельсинки, назвав ее жесткой, но и в то же время "очень хорошей". Кроме того, на поддержку своего утверждения Трамп напомнил, что его администрация предоставила Украине оборонительное вооружение.

Стоит отметить, что в интервью президент США не стал отрицать, что Россия вмешалась в выборы в США, но подчеркнул, что вмешательство Китая также является проблемой.

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что  американский президент Дональд Трамп отозвал свою подпись под итоговым заявлением лидеров "большой семерки", которое было вынесено по итогам саммита G7 в Канаде. Этот прецедент стал первым в истории клуба самых влиятельных стран мира.

Напомним, что причиной отзыва подписи Трамп назвал позицию канадского премьера Джастина Трюдо относительно новых американских пошлих на сталь и алюминий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?