Ариана Гранде отменила свадьбу - известна причина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ариана Гранде отменила свадьбу - известна причина

Ариана Гранде отменила свадьбу - известна причина
Источник:  online.ua

Популярная американская певица Ариана Гранде и телеведущий Пит Дэвидсон расстались после недавнего сообщения о помолвке. Звездная пара приняла решение "отдохнуть" друг от друга и от личной жизни, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

"Это произошло на выходных. Они поняли, что поторопились. Свадьба отменена, но они пытаются все наладить. Они все еще любят друг друга", - сообщили источники издания.

По предварительным данным, причиной расставания, вероятнее всего, это переживания Арианы из-за смерти экс-возлюбленного Мака Миллера, с которым она встречалась два года и рассталась в мае. 7 сентября он умер от передозировки наркотиков. После чего звезда взяла незапланированный отпуск.

"Учитывая события последних лет, Ариана решила взять некоторый перерыв. Она будет рядом с близкими людьми и будет работать над музыкой без каких-либо дедлайнов. Она благодарит поклонников за понимание", – информирует официальный представитель Гранде.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная американская певица Селена Гомес попала в психиатрическую больницу. Отмечается, что это случилось из-за эмоционального срыва: звезда переволновалась из-за снижения количества лейкоцитов в крови, а также-за отказ врачей выписывать ее из медицинского учреждения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?