Усик неожиданно обратился к Беллью
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик неожиданно обратился к Беллью

Усик неожиданно обратился к Беллью
Источник:  online.ua

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик прокомментировал заявления британца Тони Беллью о его победе в намеченном на 10 ноября противостоянии. Украинец утверждает, что этого никогда не произойдет, передает ONLINE.UA со ссылкой на портал World Boxing News.

Усик подчеркнул, что очень серьезно готовится к поединку с британским экс-чемпионом.

"Я готовился к этому бою уже длительное время и отлично, что мы согласовали место проведения и дату. Я не могу дождаться поединка в Британии. Я погружен в мой тренировочный лагерь со своей командой, тяжело работаю и готовлюсь к долгому поединку с Тони. Он говорит, что побьет меня, и мне нравится его позиция, но ты не можешь побить того, кто невидим в ринге! Как всегда, я буду победителем 10-го ноября. Я сконцентрирован только на моем тренировочном лагере и думаю о том, как я преодолею все сложности, которые стоят передо мной", - заявил Усик.

Напомним, недавно почетный чемпион WBC британец Тони Беллью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

"Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет. Я счастлив. Он хочет драться в Англии, Эдди Хирн уже звонил мне. Это будет мой последний бой", – сказал Беллью.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Александр  Усик заявил, что звание Героя Украины ему не нужно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?