Николь Кидман впервые рассказала о сексуальных домогательствах в Голливуде
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Николь Кидман впервые рассказала о сексуальных домогательствах в Голливуде

Николь Кидман впервые рассказала о сексуальных домогательствах в Голливуде
Источник:  online.ua

Всемирно известная актриса Николь Кидман заявила, что не стала жертвой сексуального насилия в Голливуде только благодаря браку с актером Томом Крузом. Об этом она призналась в интервью изданию The Cut, передает ONLINE.UA.

"Я вышла замуж очень юной, но это для меня было приобретением не власти, а защиты. Мы поженились по любви, но замужество за очень могущественным человеком уберегало меня от сексуальных домогательств. Я снималась в кино, но все равно находилась в коконе", - рассказала звезда.

По ее словам, после развода с Крузом в 33 года, ей пришлось быстро взрослеть. Она отметила, что также сталкивалась с неподобающим поведением в отношении женщин в киноиндустрии, но подробности отказалась раскрывать.

Напомним, Николь Кидман - австралийская и американская актриса, одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Лауреатка премии «Оскар» 2003 года, трехкратная обладательница премии «Золотой глобус» (1996, 2002, 2003).

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный американский актер  Стивен Сигал оказался в эпицентре секс-скандала.  Прокуратура Лос-Анджелеса возбудила против него дело за сексуальные домогательства. На данный момент не известно, в чем конкретно обвиняют актера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?