Стинг отказался выступать в России и выдвинул жесткий ультиматум
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стинг отказался выступать в России и выдвинул жесткий ультиматум

Стинг отказался выступать в России и выдвинул жесткий ультиматум
Источник:  online.ua

Всемирно известный британский певец Стинг отказался выступать на российской сцене из-за наличия VIP-зоны в зале, где ему предложили спеть на корпоративе. Он заявил, что хочет выступать только перед "нормальной публикой".

Об этом рассказал организатор мероприятий Стинга в российских городах Екатеринбурге и Казани Иван Гомельский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".

"Он (Стинг - ред.) сказал, что если будут Vipы, то работы не будет. Vipов не будет ни в одном городе, даже в Москве. Лож, диванов, он сказал, никаких я не хочу – я хочу видеть нормальную публику, я хочу видеть перед собой фан-зону, за которую люди смогут заплатить недорого", - рассказал Гомельский.

Напомним, Стинг - английский рок-музыкант и актер, лидер группы The Police в 1976-84 годах. С 1984 года выступает соло. Свой псевдоним Стинг получил в 1971 году за черно-желтый полосатый свитер, в котором появился на сцене (в переводе с английского языка, слово sting означает «жалить», в переносном смысле «язвить»).

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский рок-музыкант Андрей Макаревич заявил, что не собирается посещать аннексирован Россией Крым, а также подчеркнул, что жители полуострова сами виноваты в ситуации, сложившейся после референдума. Он также надеется, что конфликт вокруг Крыма решится договоренностями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?