Трамп раскрыл новые детали разговора с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп раскрыл новые детали разговора с Путиным

Трамп раскрыл новые детали разговора с Путиным
Источник:  online.ua

Американский глава Дональд Трамп раскрыл новые подробности переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Он сообщил, что призвал Москву больше не вмешиваться в американские выборы, но Путин уверил, что Россия никогда и не пыталась повлиять на избирательный процесс в США, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fox Business.

"Я сказал: "больше никакого вмешательства", — поделился Трамп.

По его словам, в ответ на это Путин сказал, что Москва не пыталась повлиять на выборы. В интервью президент США также предположил, что Кремль хотел бы видеть на посту американского лидера Хиллари Клинтон.

Следует отметить, что ранее Трамп критиковал расследование ФБР о российском вмешательстве в выборы в США. Он называл это дело "охотой на ведьм". Но в этом интервью Трамп косвенно признал, что Москва вмешивалась в процесс выборов президента США в 2016 году.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Кремле отреагировали на скандальное заявление Трампа о Путине, в котором президент США обвинил российского лидера в причастности к убийствам и отравлениям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?