Ариана Гранде наконец-то прокомментировала отмену помолвки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ариана Гранде наконец-то прокомментировала отмену помолвки

Ариана Гранде наконец-то прокомментировала отмену помолвки
Источник:  online.ua

Известная американская певица Ариана Гранде, которая недавно неожиданно расторгла помолвку с телеведущим Питом Дэвидсоном, прокомментировала свое решение, заявив, что она и ее экс-бойфренд "будут двигаться дальше", передает ONLINE.UA.

По предварительным данным, причиной завершения отношений Арианы и Пита стала внезапная смерть экс-бойфренда певицы – рэппера Мак Миллера. СМИ утверждают, что Гранде была очень подавленной и задумалась над тем, что она поспешила с помолвкой.

Друзья Пита Дэвидсона признаются, что он очень расстроен из-за решения любимой.

"Пит был опустошен из-за того, что у них ничего не сложилось. Ариана – любовь всей его жизни и родственная душа. Он надеется, что еще не все потеряно, что они смогут восстановить отношения в недалеком будущем. В этой истории должен быть сказочный конец", – рассказывают источники издания.

Именно Гранде прокомментировала разрыв в Instagram-stories. Звезда поблагодарила Дэвидсона за поддержку.

"Пора ненадолго сказать Интернету: "Пока". Сложно не натыкаться на новости, которые я стараюсь сейчас не читать. Все это очень печально, и мы пытаемся двигаться дальше. Люблю тебя. Спасибо, что всегда был рядом", – написала певица.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная американская певица Селена Гомес выпустила новый клип на песню Back to You. Поклонники считают, что этот ролик она посвятила своим сложным отношениям с Джастином Бибером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?