В Кремле назвали возможные причины взрыва в оккупированной Керчи
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле назвали возможные причины взрыва в оккупированной Керчи

В Кремле назвали возможные причины взрыва в оккупированной Керчи
Источник:  online.ua

Взрыв в колледже в оккупированной Керчи произошел в результате теракта. С такой версией выступили в Национальном антитеррористическом комитете РФ. Эту версию не исключили в Кремле, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на росСМИ.

Сообщается, что взрыв в колледже произошел около 12:00. При взрыве погибли 10 человек, еще 50 учеников и сотрудников учебного учреждения получили ранения.

Очевидцы взрыва в Керчи сообщают, что рядом со зданием колледжа якобы находился посторонний человек. Некоторые говорят, что он что-то подкинул, другие - что зашел внутрь и что-то оставил. Также появились слухи, что в керченском колледже пытались захватить заложников. Эту информацию пока официально не подтвердили.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину по линии различных ведомств доложено о взрыве в Керчи. Президент поручил Минздраву и МЧС принять меры для оказания помощи пострадавшим, а силовикам ФСБ и следственных органов поручил "незамедлительно установить причины взрыва".

Ранее ONLINE.UA публиковал фото и видео с места взрыва в колледже в оккупированной Керчи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?