Расстреливали всех, это теракт: директор колледжа в Керчи сообщила шокирующие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Расстреливали всех, это теракт: директор колледжа в Керчи сообщила шокирующие подробности

Расстреливали всех, это теракт: директор колледжа в Керчи сообщила шокирующие подробности
Источник:  online.ua

Директор политехнического колледжа в Керчи Ольга Гребенникова заявляет, что взрыв, который произошел в учебном заведении, был терактом. По ее словам, неизвестные забежали в помещение и расстреливали всех, кто находился внутри, передает ONLINE.UA.

Она рассказывает, что около 11 часов в здание ворвались неизвестные и начали расстреливать всех.

"Трупов полно, трупов детей полно. Взорвали все, повылетали стекла, взорвали холл, бегали бросали какие-то взрывпакеты. Потом с автоматами бегали по второму этажу убивали всех, кого могли найти, кто попадался. Настоящий теракт", - рассказала женщина.

Она также подчеркнула, что "террористы" убивали не только студентов, но и всех сотрудников колледжа.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину по линии различных ведомств доложили о взрыве в Керчи. Президент поручил Минздраву и МЧС принять меры для оказания помощи пострадавшим, а силовикам ФСБ и следственных органов поручил "немедленно установить причины взрыва".

Как сообщал ONLINE.UA, взрыв в колледже в оккупированной Керчи произошел в результате теракта. С такой версией выступили в Национальном антитеррористическом комитете РФ. Эту версию не исключили в Кремле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?