Теракт в Керчи: опубликованы фото подозреваемого
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Теракт в Керчи: опубликованы фото подозреваемого

Теракт в Керчи: опубликованы фото подозреваемого
Источник:  online.ua

В сети опубликовали фото молодого человека, который якобы устроил теракт в колледже города Керчь, что в анексированном Крыму. Снимки опубликовал новостной интернет-проект Mash в своем Twitter, передает ONLINE.UA.

Указано, что парень якобы зашел в колледж с автоматом и взорвал бомбу.

"Фотография террориста. Этого человека в Керчи сейчас ищут все. Он зашел с оружием в школу, открыл стрельбу и взорвал бомбу. Если вы увидите его на улице – бегите сейчас же и звоните в полицию", - сказано в сообщении.

Кроме того, отмечается, что вторая фотография стрелка была сделана на территории колледжа перед нападением.

"В здание политеха он зашел в одной одежде, там переоделся", - сообщает Mash.

Ранее директор политехнического колледжа в Керчи Ольга Гребенникова заявила, что взрыв, который произошел в учебном заведении, был терактом. По ее словам, неизвестные забежали в помещение и расстреливали всех, кто находился внутри.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в оккупированном Крыму произошло страшное ЧП — днем 17 октября в техникуме Керчи прогремел взрыв, в результате которого погибли и пострадали десятки людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?