Аксенов: число жертв в Керчи возросло, стрелок покончил с собой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Аксенов: число жертв в Керчи возросло, стрелок покончил с собой

Аксенов: число жертв в Керчи возросло, стрелок покончил с собой
Источник:  online.ua

Ставленник Кремля в оккупированном Крыму Сергей Аксенов заявил, что в результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 18 человек. Кроме того, по его словам, вероятный исполнитель теракта покончил жизнь самоубийством.

Об этом он заявил в комментарии "Россия 24", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Потенциальный убийца застрелился, покончил с собой. Это студент 4-го курса этого же учебного заведения. Тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже", - сказал Аксенов.

Ранее российский новостной интернет-проект Mash опубликовал фото юноши, который якобы устроил теракт в колледже.

Очевидцы теракта в Керчи сообщают, что рядом со зданием колледжа якобы находился посторонний человек. Некоторые говорят, что человек что-то подкинул, другие — что зашел внутрь и что-то оставил. Также появились слухи, что в керченском колледже пытались захватить заложников.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее директор политехнического колледжа в Керчи Ольга Гребенникова заявила, что взрыв, который произошел в учебном заведении, был терактом. По ее словам, неизвестные забежали в помещение и расстреливали всех, кто находился внутри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?