Путин впервые прокомментировал кровавый теракт в Керчи
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путин впервые прокомментировал кровавый теракт в Керчи

Путин впервые прокомментировал кровавый теракт в Керчи
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин заявил, что мотивы и версии взрыва в оккупированной Керчи тщательно изучаются и о результатах этой работы общественность будет проинформирована. Об этом он сообщил перед тем, как выступить с заявлением по итогам своих переговоров с президентом Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Мотивы и версии этой трагедии тщательно изучаются. По результатам этой работы правоохранительных органов и специальных служб общественность будет проинформирована", - сказал Путин.

Напомним, что ранее ставленник России в оккупированном Крыму Сергей Аксенов заявил, что в результате взрыва политехническом колледже в Керчи погибли 18 человек, а вероятный исполнитель теракта наложил на себя руки.

Позже оперативно была установлена личность юноши, который пришел в колледж непосредственно перед событием, и, исходя из видеозаписи, держал в руках ружье. Им оказался студент 4 курса колледжа 18-летний Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в одном из помещений колледжа.

Ранее ONLINE.UA публиковал  фото и видео с места взрыва в колледже в оккупированной Керчи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?