Крушение Су-27 под Винницей: опубликовано фото погибшего подполковника США
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Крушение Су-27 под Винницей: опубликовано фото погибшего подполковника США

Крушение Су-27 под Винницей: опубликовано фото погибшего подполковника США
Источник:  online.ua

В результате крушения украинского самолета Су-27 под Винницей погиб американский подполковник Сет Неринг с позвывным "Джетро". Он был пилотом 194-й боевой эскадрильи Калифорнийской воздушной национальной гвардии, сообщает ONLINE.UA.

Фото погибшего американского пилота во время катастрофы Су-27 во время учений "Чистое небо-2018" под Винницей опубликовал в сосцети журналист HansNichols.

Напомним, вместе с американским пилотом во время аварии погиб украинский полковник Иван Петренко. Он вместе с Сетом Нерингом находился на борту Су-27, который разбился между населенными пунктами Бердичев и Хмельник вечером 16 октября.

В настоящее время по данной трагедии продолжается следствие. На месте крушения Су-27 найдены черные ящики, информация с которых обрабатывается экспертами.

Следует отметить, что погибший при крушении Су-27 под Винницей украинец Иван Петренко был одним из лучших летчиков Украины. Он участвовал в боевых действиях на Донбассе.

Напомним, с 8 по 19 октября в Хмельницкой и Винницкой областях Украины проходят крупнейшие международные военные учения "Чистое небо-2018". В них задействовано более 40 летательных аппаратов, в числе которых самолеты НАТО.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на месте катастрофы Су-27 найден черный ящик, расшифровка информации с которого позволит установить причину крушения самолета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?