Массовое убийство в Керчи: еще одна пострадавшая погибла после расстрела
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: еще одна пострадавшая погибла после расстрела

Массовое убийство в Керчи: еще одна пострадавшая погибла после расстрела
Источник:  online.ua

Число жертв стрелка, который устроил массовое убийство в политехническом колледже Керчи, увеличилось до 21 человека. Днем 18 октября погибла раненая студентка, которую вертолетом перевозили в Симферополь, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Скончалась девушка. Таким образом, погибших стало 21", - сообщили источники в медицинских службах.

Ранее в Минздраве РФ сообщали, что в результате теракта в Керчи пострадали 68 человек, большинство из которых студенты. Десятеро пострадавших находятся в реанимации, пятеро из них - в коме. На утро 18 октября было известно о 20 погибших во время массового убийства в Керчи.

Следует отметить, что на территории керченского колледжа, где 18-летний студент устроил кровавую бойню, проводятся следственные действия. В сети публикуют жуткие фото с места происшествия, на которых видны шокирующие последствия стрельбы.

Как сообщал ONLINE.UA, оккупанты Крыма считают, что у керченского стрелка были сообщники, так как он не мог самостоятельно провести такое масштабное преступление. Также в сети публиковали видео, как Влад Росляков, которого подозревают в теракте, готовился к преступлению.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?