Массовое убийство в Керчи: опубликованы шокирующие видео с места трагедии (18+)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: опубликованы шокирующие видео с места трагедии (18+)

Массовое убийство в Керчи: опубликованы шокирующие видео с места трагедии (18+)
Источник:  YouTube

В сети опубликовали жуткие видео массового расстрела в оккупированной Керчи, где 17 октября в политехническом колледже погиб 21 человек и еще более 50 пострадали, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Керчь. Инфо".

Первое шокирующее видео сняли студенты колледжа в Керчи во время ужасной стрельбы в помещении учебного заведения. На записи слышны громкие выстрелы и крик испуганных студентов и преподавателей, которые пытаются убежать от нападавшего и скрыться в безопасном месте. В конце концов, нескольким студенткам удалось сбежать через открытое окно на первом этаже колледжа.

На втором видео видно, как на территории учебного заведения десятки спасателей выносят раненых на носилках. На место инцидента приехала военная машина. Кроме того, некоторые из пострадавших сидят на газоне в крови. Сотрудники полиции допрашивают очевидцев трагедии.

Напомним, число жертв стрелка, устроившего массовое убийство в политехническом колледже Керчи, увеличилось до 21 человека. Днем 18 октября погибла раненая студентка, которую перевозили вертолетом в Симферополь.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины Петр Порошенко прокомментировал массовый расстрел в Керчи в местном колледже — он выразил сочувствие украинцам, которые потеряли детей и близких во время трагических событий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?