Сразу определили врагов: видео с реакцией российских пропагандистов на трагедию в Керчи возмутило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Сразу определили врагов: видео с реакцией российских пропагандистов на трагедию в Керчи возмутило сеть

Сразу определили врагов: видео с реакцией российских пропагандистов на трагедию в Керчи возмутило сеть
Источник:  online.ua

Российские пропагандисты после массового убийства в Керчи в очередной раз показали, как манипулируют трагедиями и катастрофами. В прямом эфире в момент, когда стало известно о смертельной стрельбе в керченском колледже, они сразу же обвинили в теракте Украину.

Видеоподтверждение манипуляций российских пропагандистов трагедиями на телевидении было опубликовано в сети, сообщает ONLINE.UA.

"На федеральном государственном телеканале РФ показали на всю Россию 15-минутку ненависти. Так разгорается вражда, нагнетается истерика, создается атмосфера ненависти, в которой у российских граждан сносит крышу, и они идут убивать людей – кто в собственный колледж, кто в Луганск", - прокомментировал реакцию российских пропагандистов на массовое убийство в Керчи украинский журналист Денис Казанский.

Следует добавить, что до того момента, как в прямом эфире российского телеканала появилось срочное сообщение о теракте в Керчи, российские пропагандисты с выраженным злорадством обсуждали катастрофу Су-27 под Винницей, в результате которой погибли украинский и американский летчики. Но как только появилось сообщение о том, что в Керчи теракт, то они тут же авансом положили ответственность на "украинских диверсантов", не дожидаясь никаких фактов или подробностей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что правоохранители узнали последний запрос керченского стрелка в интернете - перед массовым убийством Влад Росляков искал в сети, как сделать самодельное взрывное устройство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?