Крик души: Ани Лорак выпустила трек об измене
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Крик души: Ани Лорак выпустила трек об измене

Крик души: Ани Лорак выпустила трек об измене
Источник:  online.ua

Опальная украинская артистка Ани Лорак, которая живет и ведет активную деятельность в России, представили новую песню под названием "Сон". Трек появился на официальном канале певицы в YouTube, передает ONLINE.UA.

Поклонники Лорак предположили, что звезда посвятила новый хит своему бывшему. Отметим, о разводе певицы с мужем Муратом Налчаджиоглу начали говорить летом 2018 года. Тогда мужчину увидели с любовницей в ночном клубе.
В тексте песни говорится о том, что Ани Лорак приснился сон, в котором другая женщина целует ее возлюбленного. А она боится, чтобы этот сон не стал вещим.
Фанаты певицы положительно оценили новую песню. За несколько часов трек послушали более 40 тысяч человек. Кроме того, поклонники похвалили Лорак за то, что она не устраивала сцены, а выложила все свои переживания в песне.

"Это крик души; Каролина, он не стоит ваших слез; с другой стороны, если бы не было страданий, не было бы и таких впечатляющих песен; Как много жизней в этой истории. Очень искреннее признание. И я могу смело присоединиться к нему, так как и каждая женщина, которая "видила сон, в котором она, целует тебя, но так нечестно". Ох эта боль.. Если бы можно было его откричать. В жизни много счастья впереди и позади, но есть моменты, которые навсегда останутся раной в сердце", - пишут фанаты в комментариях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в сети раскритиковали новый клип Ани Лорак, заподозрив певицу в плагиате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?