Массовое убийство в Керчи: опубликованы фото всех погибших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: опубликованы фото всех погибших

Массовое убийство в Керчи: опубликованы фото всех погибших
Источник:  online.ua

В сети были опубликованы фото всех жертв массового убийства в оккупированной Керчи, которых 17 октября в политехническом колледже расстрелял студент Владислав Росляков. Снимки всех погибших обнародовало издание "КП", передает ONLINE.UA.

Среди убитых в колледже – 15 студентов, из которых 6 несовершеннолетних и 5 взрослых человек.

Однако, количество жертв керченской трагедии может возрасти, поскольку в пострадавших и убитых минно-взрывные травмы.

Стоит отметить, что в этом списке погибших нет самого стрелка Владислава Рослякова, который, согласно официальной информации, после совершения теракта покончил с собой выстрелом из ружья в подбородок.

Напомним, 17 октября в политехническом колледже в оккупированной Керчи парень устроил массовый расстрел людей. После этого он взорвал бомбу и застрелился в библиотеке. Подозреваемым в совершении преступления является Владислав Росляков – студент этого же колледжа. В результате массового побоища в Керчи погиб 21 человек, еще более 50 человек получили ранения.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что перед совершением кровавой бойни в политехническом колледже в Керчи, студент Влад Росляков, который совершил массовое убийство в учебном заведении, искал в поисковике, как сделать самодельное взрывное устройство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?