В Керчи прощаются с погибшими в результате массового убийства - видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Керчи прощаются с погибшими в результате массового убийства - видео

В Керчи прощаются с погибшими в результате массового убийства - видео
Источник:  YouTube

19 октября в Керчи, в оккупированном Крыму, проходит церемония прощания с погибшими в результате взрыва и массового расстрела людей в политехническом колледже. Прощание с погибшими проходит напротив памятника Ленину, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Kerch.FM".

Отмечается, что в ряд установили 17 скрытых черной тканью подставок, на которых разместили закрытые гробы с телами погибших. Также рядом стоят красные столы, накрытые бордовой материей, на каждом из которых – фотография и табличка с именем покойного, а позади гробов в шеренгу выстроились одетые в форму сотрудники силовых структур.

Также на панихиде присутствуют выстроенные в шеренгу студенты местного медколледжа, которые оказывали помощь потерпевшим сразу после нападения.

Кроме того, известно, что в церемонии принимают участие так называемый "глава Республики Крым" Сергей Аксенов, члены крымского правительства, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, депутаты "Госсовета РК", в частности "спикер" Владимир Константинов, а также представители "местной власти", духовенства и общественности.

Как сообщал ONLINE.UA,  студенты колледжа в Керчи сняли жуткое видео во время ужасной стрельбы в помещении учебного заведения.  На записи слышны громкие выстрелы и крик испуганных студентов и преподавателей, которые пытаются убежать от нападавшего и скрыться в безопасном месте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?