Массовое убийство в Керчи: очевидец рассказал о героическом поступке погибших юношей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: очевидец рассказал о героическом поступке погибших юношей

Массовое убийство в Керчи: очевидец рассказал о героическом поступке погибших юношей
Источник:  online.ua

Парень, который стал свидетелем жутких событий в политехническом колледже в Керчи, рассказал о героическом поступке несовершеннолетних парней, которые стали жертвами трагедии. По его словам, молодые люди решили защитить девушек и отвлекли стрельца тем, что бросали в него камни.

Об этом студент Керченского политехнического колледжа Артур Колесник рассказал в комментарии ТАСС, передает ONLINE.UA.

"Ребята-первокурсники, которые только-только выпустились из 9 класса школы, которые проучились в колледже всего два месяца, начали забрасывать камнями стрельца. В это время за его спиной ( Рослякова – ред.) отходили другие дети, преимущественно девочки", - рассказал очевидец.

Парень отметил, что студенты решили взять огонь на себя, отвлечь нападающего.

"Девочки смогли как-то сбежать, а эти ребята...Все четверо погибли", – отметил студент.

Напомним, в российском Национальном антитеррористическом комитете ранее также заявляли, что массовое убийство в колледже Керчи подготовили и организовали другие исполнители, а не 18-летний студент, который взорвал несколько бомб и расстрелял учеников и преподавателей. В результате погиб 21 человек, большинство — студенты. Пострадали 68 человек.

Как сообщал ONLINE.UA, 19 октября в Керчи, в оккупированном Крыму, проходит церемония прощания с погибшими в результате взрыва и массового расстрела людей в политехническом колледже.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?