Принца Гарри заметили в объятиях молодой девушки - шокирующее фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Принца Гарри заметили в объятиях молодой девушки - шокирующее фото

Принца Гарри заметили в объятиях молодой девушки - шокирующее фото
Источник:  online.ua

Супруги принц Гарри и Меган Маркл находятся с официальным визитом в Австралии. Герцог Сассекский без беременной жены поднялся на самый большой мост в Сиднее – Харбор-Бридж, где журналисты сфотографировали его в объятиях симпатичной девушки, передает ONLINE.UA ссылкой на Daily Mail.

"Компанию Гарри составил премьер-министр Австралии Скотт Морринсон. Известно, что беременная супруга принца Меган Маркл после напряженного дня на пляже Бонди-бич не присутствовала на мероприятии. Однако изначально планировалось, что она также поднимется на мост, но, как пишет источник, месяц назад ее имя было таинственно удалено из списков", - сказано в сообщении.

Кроме того, к принцу Гарри и Морринсону присоединились четыре участника из австралийской команды "Игры непокоренных" (международные игры в паралимпийском стиле, созданные принцем), в частности Лука Хилл, Рут Хант, Хейди и Майкл Джостен Лиддиард.

Журналисты внимательно следили за каждым шагом молодого герцога - им удалось сделать интересную фотографию, на которой Гарри обнимает молодую привлекательную альпинистку. Стоит отметить, что Меган Маркл пока не комментировала этот случай, как и сам герцог.

Как сообщал ONLINE.UA, принц Гарри намеревался сделать предложение Челси Дэви, однако случилось событие, которое кардинально изменило его планы.

5bc9b93420620
5bc9b93b3af1c

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?