"Первое романтическое свидание": Меркель и Макрона заметили вместе в баре
Категория
Мир
Дата публикации

"Первое романтическое свидание": Меркель и Макрона заметили вместе в баре

"Первое романтическое свидание": Меркель и Макрона заметили вместе в баре
Источник:  ТСН

Канцлерку Германии Ангелу Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона заметили вместе в баре в Брюсселе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТСН".
Указано, что политики после напряженных переговоров по Brexit решили пойти в бар в центре города. До Макрона и Меркель также присоединились премьеры Бельгии и Люксембурга. Они пили пиво и ели картошку фри.

В сети активно обсуждают этот случай, шутя, что даже мировым лидерам нужно время, чтобы отдохнуть и насладиться "вредной пищей".

"Расслабляются, как умеют; стали ближе к народу; как по мне, это просто попытка показать, что они простые смертные, хотя все прекрасно знают, что это не так: очень милое фото - хоть какие-то политики остаются друзьями, а не становятся сразу врагами; может в Макрона и Меркель было первое романтическое свидание, а другие им просто мешали?; Макрон удивляет каждый день; хорошая была бы пара; лучший политический дуэт на свидании", - шутят пользователи соцсетей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Меркель обозначила европейские перспективы Украины. Она заявила, что ЕС понадобится 10 лет, чтобы продумать шаги для украинской и грузинской евроинтеграции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?