"Не напрягаюсь": Путин рассказал анекдот после заявления о трагедии в Керчи
Категория
Мир
Дата публикации

"Не напрягаюсь": Путин рассказал анекдот после заявления о трагедии в Керчи

"Не напрягаюсь": Путин рассказал анекдот после заявления о трагедии в Керчи
Источник:  online.ua

Российский президент Владимир Путин рассказал анекдот, когда его спросили об отношениях РФ и США. По его словам, Россия никого не напрягает и не создает проблем в международных делах. Стоит отметить, что своеобразный анекдот главы Кремля прозвучал после того, как он назвал свою версию трагедии в Керчи - именно это разозлило пользователей социальных сетей, передает ONLINE.UA.

"Есть такой анекдот, старый, с бородой. Может, кто-то не знает, то будет интересно. Звучит он так: вопрос: "Как вы расслабляетесь?" Ответ: "Я не напрягаюсь". То же самое касается напряжения в международных делах. Мы не напрягаем никого, мы не создаем никаких проблем", - рассказал анекдот Путин.

Сеть взорвала подобная выходка главы Кремля, который позволил себе рассказывать шутки, когда в Керчи прощаются с погибшим в результате массового расстрела.

"Анекдот решил рассказать? Он серьезно?; в Керчи траур, а ему смешно; то, что он не напрягается - давно уже всем понятно; это же нужно было до такого додуматься; и этот человек - президент РФ!", - возмущаются пользователи соцсетей в комментариях к видео.

Как сообщал ONLINE.UA, президент России Владимир Путин утверждает, что массовое убийство в учебном заведении в оккупированной Керчи спровоцировала, в том числе, глобализация через интернет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?