В США сбили насмерть известную модель - шокирующие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В США сбили насмерть известную модель - шокирующие подробности

В США сбили насмерть известную модель - шокирующие подробности
Источник:  online.ua

В США в результате ДТП погибла известная 30-летняя модель, "Мисс Калифорния" Яна Лаврентьева - женщину на пешеходном переходе на смерть сбил внедорожник, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Отмечается, что она переходила дорогу на пешеходном переходе. В это время, обратив внимание на запас времени, она остановилась, чтобы снять неудобную обувь. Тогда ее сбил автомобиль, а водитель скрылся с места преступления.

Известно, что перед трагедией Яна ужинала в ресторане с мужем Евгением и друзьями. После завершения ужина она с подругами вышла купить кофе.

"Мы не успели среагировать. Все произошло так быстро, мы ничего не могли сделать", – рассказала журналистам подруга и добавила, что зеленый свет должен был гореть еще 18 секунд.

Женщину сразу же отвезли в больницу в критическом состоянии, где она впоследствии умерла.

"Мы были счастливой семьей. Все время проводили вместе. Но пока я не хочу говорить детям, что их мамы не стало... Это принесет им слишком много боли", - заявил муж погибшей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в ночь с 2 на 3 июня в Кыргызстане произошла смертельная авария, в которой погибла "Миссис мира-2018" Сания Шакирова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?