Я жив, она нет: актеры рассказали о смертельной аварии, в которой погибла Поплавская
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Я жив, она нет: актеры рассказали о смертельной аварии, в которой погибла Поплавская

Я жив, она нет: актеры рассказали о смертельной аварии, в которой погибла Поплавская
Источник:  online.ua

Актеры "Дизель шоу", выжившие в жутком ДТП под Киевом, в котором погибла Марина Поплавская, не могут прийти в себя после трагедии. Они отказываются поверить в то, что произошло, и публикуют трогательные посты в соцсети, в которых скорбят по своей коллеге, сообщает ONLINE.UA.

"Я жив, она нет", - написал на своей странице в соцсети Егор Крутоголов, который также пострадал в ДТП под Киевом.

Коллеги и друзья актера выражают ему слова поддержки и сочувствуют из-за гибели Поплавской. Они предлагают любую помощь актерам, которые попали в трагическую аварию.

"Так больно... Єгор Крутоголов, живи!!! Выздоравливайте с Яной... Марина навсегда в наших сердцах... в этом мире нет справедливости, у него свои, неведомые нам законы...", "Не могу понять, как водитель с его опытом и вашей общей историей разъездов не смог/не увидел/не успел разъехаться с грузовиком... Вечная память Францевне. Реально слезы мешают говорить...", "Мы все скорбим от этой ужасной потери. Егор, ребята, вы держитесь! Сил вам выдержать эту трагедию", "Отказываюсь верить. С комом в горле пишу слова поддержки всей команде и родным. Для меня Марина всегда будет жива! Держитесь парни", - скорбят украинцы за Мариной Поплавской и поддерживают ее коллег в сети.

Напомним, смертельная авария под Киевом, в которой погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская, произошла утром 20 октября. Автобус, в котором ехала команда шоу из Львова в Киев, на огромной скорости врезался в грузовик.

В результате ДТП Поплавская погибла, а еще четверо актеров с травмами были госпитализированы. Среди них - Егор Крутоголов и Яна Глущенко. Пресс-служба шоу сообщила, что угрозы для жизни травмированных актеров нет.

Ранее ONLINE.UA публиковал жуткие фото и видео с места ДТП под Киевом, в котором погибла Марина Поплавская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?