Массовое убийство в Керчи: появилось полное шокирующее видео расстрела в колледже
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: появилось полное шокирующее видео расстрела в колледже

Массовое убийство в Керчи: появилось полное шокирующее видео расстрела в колледже
Источник:  online.ua

На российском телевидении показали полное видео массового убийства в Керчи. Кадры были взяты с камер видеонаблюдения - они показывают, как Влад Росляков расстрелял сокурсников и преподавателей колледжа, сообщает ONLINE.UА.

В начале видео видно, как керченский стрелок в футболке с надписью "Ненависть" заходит в колледж с сумкой, в которой находится оружие и бомба, через запасной вход, где нет поста охраны.

Затем видео показывает, как в колледже раздается мощный взрыв, после которого Росляков с ружьем в руках ходит по коридору и расстреливает всех, кто попадается ему на пути, а также стреляет в окна и двери классов. Момент самоубийства Влада Рослякова, который застрелился в библиотеке колледжа, на видео не показали.

Следует отметить, что на видео видно, как Рослякова в колледже встретил неизвестный молодой человек. Его роль в преступлении неизвестна.

Массовое убийство в колледже Керчи - полное видео (18+):

Ранее ONLINE.UА сообщал, что крымские оккупанты обнародовали документ, который подтверждает, что керченский стрелок проходил курсы по стрельбе и учился убивать под патронатом МВД России, принимая участие в стрельбах в "Артеке".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?